Авиабилеты Москва Эйлат


Авиабилеты Москва Эйлат

Израильский город Эйлат известен теплым и мягким климатом, наслаждаться им можно круглый год. Располагаясь на берегу залива Акаба, впадающего в Красное море, курорт может похвастаться прелестями подводного мира, одним из главных достопримечательностей которого являются коралловые рифы. Сюда приезжают и зимой и летом, температура воды практически не меняется (от 22 градусов зимой и 26 – летом). В отличие от более южных берегов Красного моря, здесь сформировался уникальный климат, связанный с окружающими город горами. Являясь самым сухим местом в Израиле, атмосфера прекрасно переносится даже детьми и пожилыми людьми, потому авиабилеты Москва Эйлат, особенно на прямой рейс, раскупаются почти мгновенно.

Характерная черта города – расположение вдалеке от других крупных населенных пунктов, а также наличия аэропортов, изначально не рассчитанных на прием крупных международных лайнеров. Это диктует свои ограничения на перелеты Москва Эйлат прямым рейсом. Самолеты приземляются не в черте города, а в 60 км – в аэропорте «Овда». Однако его возможности на прием пассажиров со всего мира ограничены. Уже начато строительство нового современного аэропорта для международного сообщения недалеко от Эйлата, поэтому в недалеком будущем количество прямых рейсов по направлению Москва Эйлат должно возрасти.


Сколько длится перелет из Москвы в Эйлат?

Сейчас прямые перевозки осуществляются несколькими российскими авиакомпаниями: Вим-Авиа и Уральские Авиалинии, но расписание их полетов ограничено определенными днями месяца и года, ознакомиться с информацией по которым, можно в представленной таблице. В этом случае перелет Москва Эйлат займет около 4 часов.

Но если вас не устраивает время или стоимость авиабилетов Москва Эйлат на прямой рейс. Иногда проще добраться на курорт с пересадками. Оптимальный вариант – приобрести авиабилеты Москва Эйлат на рейс от израильского перевозчика El Al Israel Airlines. Время в пути с учетом ожидания в аэропорту Тель-Авива – от 9 до 12 часов.

Цена авиабилетов Москва Эйлат с Эль Аль — около 16-20 тыс. руб. Самолеты вылетают несколько раз в день, потому несложно подобрать наиболее оптимальное время вылета.

Кроме этого, перевозки в Эйлат осуществляет ряд иностранных перевозчиков с двумя пересадками, одна из которых будет в Тель-Авиве, а другая зависит от выбранного рейса. Возможные города пересадки:

  • Афины;
  • Белград;
  • Стамбул;
  • Прага;
  • Салоники;
  • Варшава;
  • Цюрих;
  • Тбилиси;
  • Амстердам;
  • Лондон.

Поскольку город является популярным местом для курорта, покупать авиабилеты в Эйлат из Москвы и обратно по недорогой цене стоит заблаговременно, как минимум за 3 месяца. Иногда перевозчики предлагают выгодные акционные предложения и сезонные скидки.

Особенности полетов с одной пересадкой Москва Эйлат

Список непрямых рейсов по данному направлению не столь масштабен. В основном перелеты в Эйлат с пересадкой в аэропорту Тель Авива, Бен Гурион либо в Сде Дов.

Нужно учесть что:

  • туристы прибывают в Терминал 3. Откуда нужно добратся до в Терминала 1. Переезд осуществляется службами аэропорта. Желтый автобус, который  будет вас ожидать на 2-м этаже. Ищите его на выходе с центрального зала для прилетающих. Откуда и производится перелет в аэропорт Эйлата, расположенный в центре города.
  • Прямыми авиарейсами из Москвы в Эйлат, туристы прилетают в аэропорт Увда (Овда). Аэропорт Увда находится в 60 км от Эйлата. 

Как же купить дешевые авиабилеты Москва Эйлат? Для этого стоит просмотреть предложения от всех компаний, и оформить заказ на наиболее оптимальные по времени перелета и цене на авиабилеты Москва Эйлат.

Чтобы сориентироваться во времени вылета, обратите внимание на расписание. Это даст возможность найти более экономичный или быстрый по времени перелета рейс. Определившись, лучше не откладывать оформление надолго. По направлению Москва Эйлат авиабилеты раскупаются быстро, рекомендуется забронировать их заблаговременно, чтобы не выкупил кто-то другой.

Важные моменты перед покупкой билетов

В расписании, количествах рейсов могут происходить изменения, потому точную информацию, какие есть авиабилеты Москва Эйлат, можно получить через специальную форму, введя запрос.

Цена также не постоянна, а приведена здесь для ознакомления. Чтобы понять, сколько стоит билет в Израиль из Москвы, обратите внимание на сумму справа от описания рейса, после оформления заказа стоимость уже не изменится.

Также обращайте внимание на количество багажа, которое вы бесплатно сможете взять с собой, например, авиабилеты Москва Эйлат от «Аэрофлота» в классе обслуживания «эконом» разрешают лишь одно багажное место на человека (то есть не больше 25 кг и 158 см).


Авиабилеты Москва Эйлат. Календарь низких цен.

Кроме того, авиабилеты из Москвы в Эйлат доступны и на чартерные рейсы, осуществляемые частными авиакомпаниями в период высокого спроса. Информация о существующих предложениях на чартеры также отражается на сайте.

При покупке авиабилетов по этому направлению желательно оформлять сразу и обратный билет, тогда общая сумма получается немного меньше и присутствует уверенность, что обратный перелет также будет комфортным.

Чтобы оформить заказ на авиабилеты Москва Эйлат, требуется всего несколько шагов и десять минут времени:

  • Укажите город отправления и назначения в представленной форме.
  • Выберите дату отъезда и выезда (если требуется).
  • Через несколько секунд просмотрите полученную информацию по имеющимся вариантам, выберите подходящий, при необходимости воспользовавшись фильтром.
  • Забронируйте билеты.

Карта авиа рейсов из Москвы


Общая информация о перелёте Москва -> Эйлат

  • Расстояние между Москвой и Эйлатом составляет: 2918 километров.
  • Продолжительность перелета из Эйлата в Москву: от 4 часов
  • Частота перелетов из Москвы в Эйлат: ежедневно
  • По этому маршруту летает: 8 авакомний

Аэропорты, обслуживающие направление Москва  Эйлат

Аэропорты Эйлата, из которых производятся авиарейсы в Москву:

  • Эйлат (ETH)
  • Овда (OVD)

Аэропорты Москвы, принимающие авиарейсы из Эйлата:

  • Шереметьево (SVO)
  • Домодедово (DME)
  • Жуковский (ZIA)
  • Внуково (VKO)

Прямые рейсы Москва Эйлат (в аэропорт «Овда»)

Вылет Прилет Авиакомпания Рейс Продолжительность Даты вылетов
05:00 09:00 ВИМ-АВИА NN 701 4 часа Только 2, 16, 23 октября
07:35 11:00 Уральские авиалинии U6 7021 4 часа 25 минут Только 30 октября, 6, 13 ноября, 19 марта
09:35 13:00 Уральские авиалинии U6 7019 4 часа 25 минут Только 3, 10 ноября, 2, 9, 16, 23 марта
10:35 14:00 Уральские авиалинии U6 7019 4 часа 25 минут По воскресеньям  с 30.10 по 19.03
15:00 19:00 ВИМ-АВИА NN 701 4 часа чт, вс с 01.09 по 20.10, кроме 02.10, 16.10

 

Расписание полетов из Москвы в Эйлат с пересадками

Вылет Прилет Авиакомпания Рейс Продолжительность Города пересадки
00:30 09:10 El Al Israel Airlines LY-610 8 часов 40 минут Тель-Авив
03:40 18:45 Aegean Air A3-971 15 часов 5 минут Афины, Тель-Авив
04:10 21:45 Air Serbia JU-657 17 часов 35 минут Белград, Тель-Авив
04:20 21:45 Turkish Airlines TK-420 17 часов 25 минут Стамбул, Тель-Авив
06:30 18:45 Austrian OS-606 12 часов 15 минут Вена, Тель-Авив
09:00 21:45 Lufthansa LH-2531 12 часов 45 минут Мюнхен, Тель-Авив
09:05 22:00 SWISS LX-1325 12 часов 55 минут Цюрих, Тель-Авив
10:00 07:30 «Уральские авиалинии» U6-261 21 час 30 минут Екатеринбург, Тель-Авив
11:15 21:45 El Al Israel Airlines LY-612 10 часов 30 минут Тель-Авив
13:10 09:10 Ellinair EL-909 20 часов Салоники, Тель-Авив
13:15 09:15 Czech Airlines QS-8893 20 часов Прага, Тель-Авив
13:25 09:15 Aegean Air A3-973 19 часов 50 минут Афины, Тель-Авив
14:40 09:15 LOT LO-676 18 часов 35 минут Варшава, Тель-Авив
15:20 09:15 Smartwings QS-1199 17 часов 55 минут Прага, Тель-Авив
16:30 9:15 Georgian Airways A9-927 16 часов 45 минут Тбилиси, Тель-Авив
16:55 07:30 Alitalia AZ-549 14 часов 35 минут Рим, Тель-Авив
17:00 15:30 KLM KL-904 22 часа 30 минут Амстердам, Тель-Авив
17:35 07:30 SWISS LX-1327 13 часов 55 минут Цюрих, Тель-Авив
18:10 10:45 British Airways BA-234 15 часов 5 минут Лондон, Тель-Авив
20:30 12:50 LOT LO-678 16 часов 20 минут Варшава, Тель-Авив
20:30 12:50 Turkish Airlines TK-416 16 часов 20 минут Стамбул, Тель-Авив
20:35 07:30 El Al Israel Airlines LY-614 10 часов 55 минут Тель-Авив
21:20 12:50 Czech Airlines QS-8905 15 часов 30 минут Прага, Тель-Авив

Популярные перелёты в Израиль

Погода в Эйлате

Акции и спецпредложения от ведущих авиакомпаний с вылетом из Москвы