Авиабилеты Киев Тель-Авив

Авиабилеты Киев Тель-Авив

Авиабилеты Киев Тель-Авив продаются как для эконом класса, так и бизнеса. Минимальная сумма колеблется от 6 до 13 тысяч рублей в зависимости от сезона. На билет Киев Тель-Авив самые высокие цены в летний период, это пик сезона, когда город становится центром притяжения многочисленных туристов со  всего мира, облюбовавших израильский курорт.

В межсезонье и зимой сюда едут паломники и просто те, кому интересна история израильского народа и местные достопримечательности.  Кроме того, деловая жизнь в это время особенно «кипит»: работает крупнейшая биржа алмазов и бриллиантов, а также огромный блошиный рынок, куда съезжаются торговцы и продавцы с близлежащих стран. Потому авиабилеты Киев Тель-Авив актуальны в любое время года, но если сроки приезда и отъезда не принципиальны, лучше планировать отдых с октября по февраль, выбирая билеты Киев Тель-Авив, когда они самые дешевые. Обратить внимание рекомендуется и на день недели, в выходные билет Киев Тель-Авив выйдет дороже, чем на вторник, среду или четверг.

Из столицы Украины в крупнейший город Израиля долететь можно, воспользовавшись услугами более десятка авиакомпаний. Рейсы совершаются в течение всего дня в будни и выходные.

Прямые рейсы в Тель-Авив из Киева

Наиболее быстрый способ добраться из Киева в Тель-Авив – прямым рейсом. Его осуществляют две авиакомпании: Ukraine International Airlines и El Al Israel Airlines. В течение суток курсирует около шести рейсов, в зависимости от загрузки и спроса их количество может меняться. Израильский перевозчик «Эль Аль» в Киев и обратно предлагает долететь за 3 часа 5 минут, быстрее варианта найти невозможно. Авиабилеты Киев Тель-Авив на рейсы El Al Israel всегда пользуются высоким спросом благодаря отличной репутации авиакомпании, славящейся высокой безопасностью, сервисом и демократичными ценами.

Билеты в Израиль дешево из Киева продает именно «Эль Аль», а также украинская авиакомпания UIA, на ее самолетах оказаться в Тель-Авив получится за 3 часа 20 минут, расписание полетов достаточно удобно, можно подобрать рейс на утренние, дневные, вечерние или ночные часы.

Возможность долететь с  пересадкой предоставляют авиаперевозчики из многих стран, в данном случае цена на билет Киев Тель-Авив варьируется в больших пределах: от 13 и до 200 тысяч рублей. В список входят следующие компании:

  • Czech Airlines (Чехия);
  • Belavia (Белорусся);
  • Lufthansa (Германия);
  • Arkia Express (Израиль). Иногда встречаются предложения с прямыми рейсами;
  • Austrian (Австрия);
  • Turkish Airlines (турция)
  • Aegean Air (Словения);
  • Air France (Франция).

Календарь низких цен на авиа рейсы Киев -> Тель-Авив

Каждый день информация обновляется, потому могут появляться предложения от других перевозчиков. Также, воспользовавшись нашим сервисом, вы сразу будете в курсе акций и скидок, и купить билет Тель-Авив Киев  и обратно получится очень дешево.

Пересадки при приобретении билетов  Киев Израиль могут быть в следующих городах:

  • Праге.
  • Минске.
  • Франкфурте.
  • Вене.
  • Стамбуле.
  • Афинах.
  • Варшаве.
  • Одессе.
  • Белграде.
  • Париже и других крупных городах.

Время, потраченное на весь перелет, в данном случае будет больше, чем на прямом рейсе, но вполне получится найти билеты в Израиль из Киева, причем дешево, даже при наличии пересадки. К примеру, с Ukraine International Airlines (далее UIA)  продолжительность полета составит  около 5 часов с пересадкой в Одессе, с Turkish Airlines – 5 часов 20 минут (смотрите расписание полетов с одной пересадкой).

Оформить заказ и купить авиабилет Киев Тель-Авив можно сразу на сайте, подобрав наиболее предпочтительный вариант. Для удобства присутствуют фильтры: сортировка по цене, продолжительности, предложениям конкретных авиакомпаний, наличию и количеству пересадок. Также билеты в Израиль дешево из Киева есть возможность купить, посмотрев предложения на соседние числа, что становится актуальным, когда нет «завязки» на конкретной дате. Кроме того, система поможет приобрести сразу и обратный билет, что выйдет дешевле, чем по отдельности.

Общая информация о перелёте Киев Тель Авив

  • Расстояние между Киевом и Тель-Авивом составляет: 2073 километров (1287 миль)
  • Среднее время перелета из Тель-Авива в Киев: 3ч 15 мин
  • Частота перелетов из Киева в Тель-Авива: ежедневно.

 

 Аэропорты, обслуживающие направление Киев — Тель-Авив

Аэропорты Тель-Авива, из которых производятся авиарейсы в Киев: Бен-Гурион (TLV)

Аэропорты Киева, принимающие авиарейсы из Тель-Авива:

  • Борисполь (IEV)
  • Борисполь (KBP)

 

 Карта авиа рейсов из Киева

Авиабилеты Киев Тель-Авив — Прямые рейсы

 

 

Вылет Прилет Авиакомпания Продолжительность
9:55 13:15 UIA 3 часа 20 минут
11.00 14.20 UIA 3 часа  20 минут
12:10 15:15 El Al 3 часа 5 минут
19.00 22.15 UIA 3 часа  20 минут
19:25 22:45 UIA 3 часа 20 минут
22:55 02:00 El Al 3 часа 5 минут

Билеты без пересадок Москва Тель-Авивок

Дата вылетаДата возвращенияАвиакомпанияАвиакомпанияЦенаНайти билеты
30 Июля 202131 Июля 2021Ukraine International airlines361 Найти от 361
16 Августа 202122 Августа 2021El Al Israel Airlines289 Найти от 289
2 Сентября 202112 Сентября 2021El Al Israel Airlines277 Найти от 277
20 Октября 202127 Октября 2021El Al Israel Airlines275 Найти от 275

 Расписание полетов из Киева в Тель-Авив с одной пересадкой

 

 

Вылет Прилет Авиакомпания Продолжительность Город пересадки
04:10 04:35 Czech Airlines 24 часа 25 минут Прага
05:15 13:35 Belavia 8 часов 20минут Минск
06:35 15:25 Lufthansa 8 часов 50 минут Франкфурт
07:00 14:55 Austrian 7 часов 55 минут Вена
07:00 16:10 Air France 9 часов 10 минут Париж
09:25 16:30 UIA 7 часов 5 минут Вена
09:50 00:15 UIA 10 часов 45 мину Одесса
10:15 15:35 Turkish Airlines 5 часов 20 минут Стамбул
10:35 04:00 Adria Airways 17 часов 25 минут Белград
10:50 18:30 UIA 7 часов 40 минут Афины
12:40 20:05 UIA 7 часов 25 минут Стамбул
14:05 23:00 Lufthansa 8 часов 55 минут Франкфурт
15:45 00:45 UIA 9 часов Минск
18:35 00:25 Aegean Air 5 часов 50 минут Афины
19:00 00:15 UIA 5 часов 15 минут Одесса
19:30 02:05 UIA 6 часов 35 минут Стамбул
19:35 00:15 UIA 4 часа 40 минут Одесса
20:00 03:45 UIA 7 часов 45 минут Варшава
21:15 03:55 Turkish Airlines 6 часов 40 минут Стамбул

 

Акции и спецпредложения от ведущих авиакомпаний с вылетом из Киева